Milano, martedì 04 dicembre 2018

93

Susan Friedman

Women in white, 1982

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 35,2 x 27,7 (cm 26 x 25,5 immagine)
Datata e firmata a matita al verso

Stima

€ 1.200 - 1.600