Milano, martedì 04 dicembre 2018

34

Miguel Oriola (1943)

Senza titolo, 1978

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 30 x 40 (cm 25 x 37,2 immagine)
Firmata e datata a matita al verso
Timbro del fotografo al verso

Stima

€ 700 - 1.000