Arte Orientale

Roma, giovedì 27 maggio 2021

424

Antico pugnale indo-persiano ageminato in oro

cm 39
difetti e mancanze

Venduto € 2.816,00

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO