Milano, martedì 04 dicembre 2018

51

Antonio Biasucci (1961)

Napoli, 1983

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 23,7 x 30,2 (cm 18 x 27,8 immagine)
Firmata e datata a matita al margine bianco recto a destra
Titolata e datata a matita al verso
Timbro del fotografo al verso

Stima

€ 1.000 - 1.500