Incanti d'Arte

Roma, mercoledì 26 maggio 2021

224

Lotto di 14 frutti in marmo, secolo XIX

altezza cm 7 (il più grande) e altezza cm 3 (il più piccolo)
difetti e mancanze

Stima

€ 200 - 400

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO