Incanti d'Arte

Roma, mercoledì 26 maggio 2021

226

Lotto di due sculture da presepe in terracotta e legno: Madonna e pastora, Napoli secolo XIX

altezza cm 33,5 (la Madonna) e cm 27,5 (la pastora)
difetti e mancanze

Stima

€ 450 - 900

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO