Milano, martedì 04 dicembre 2018

171

Serena Gallini (1977)

In punta di piedi, 2006

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 50,5 x 40,5 (cm 46,5 x 36,3 immagine)
Edizione Prova d'artista
Firmata, datata, titolata e numerata a matita al verso

Stima

€ 600 - 900