Incanti d'Arte

Roma, mercoledì 26 maggio 2021

227

Lotto di cinque angeli in terracotta, Napoli secolo XIX

altezza cm 23,5 (il più grande) e cm 10 (il più piccolo)
difetti e mancanze

Venduto € 832,00

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO