Incanti d'Arte

Roma, mercoledì 26 maggio 2021

319

Lotto di otto frutti e ortaggi in vetro di Murano, secolo XX

altezza cm 17 (il cetriolo) e cm 5,5 (la mela)
piccoli danni e mancanze

Stima

€ 150 - 300

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO