Milano, martedì 04 dicembre 2018

108

Pierpaolo De Bona (1964)

In volo, 2018

Stampa alla gelatina ai sali d'argento su carta cotone artigianale
cm 49,8 x 34,8
Opera unica
Firmata e datata a matita in basso a destra al recto

Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciato dal fotografo

Venduto € 1.250,00