Milano, martedì 04 dicembre 2018

109

Pierpaolo De Bona (1964)

Vestito con rose, 2017

Stampa alla gelatina ai sali d'argento su carta cotone artigianale
cm 50 x 43
Opera unica
Firmata e datata a matita in basso a destra al recto
Etichetta didascalica del fotografo al verso della cornice

Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciato dal fotografo

Stima

€ 1.000 - 1.300