Milano, martedì 04 dicembre 2018

139

Wouter Deruytter (1967)

David McDermott e Peter McGough, 1991 - 1994

Due stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 49 x 40,2 (cm 37,5 x 37,5 immagine) ciascuna
Edizione 2 di 6 (la prima)
Edizione 10 di 12 (la seconda)
Ciascuna firmata, numerata, titolata e datata a matita al verso
Timbro del fotografo al verso di ciascuna

Venduto € 750,00

Provenienza

Collezione Gian Ferrari, Milano