Milano, martedì 04 giugno 2019

222 *

Alessandro Pessoli (Cervia 1963)

Senza titolo, 1999

50 acquerelli su carta (entro scatola originale in cartone)
cm 27x21 (ciascuno)

Ciascuno firmato, datato e numerato al verso:

Venduto € 11.250,00

Provenienza

Milano, collezione Claudia Gian Ferrari;

Milano, collezione privata.