Incanti d'Arte

Roma, mercoledì 26 maggio 2021

244

Cornice in legno intagliato e dorato, Spagna secolo XVI - XVII

cm 48 x 34 (ingombro) e cm 21,5 x 16 (luce)

Stima

€ 1.200 - 1.800

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO