Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

46 *

Armodio (1938)

Vaso aperto, 1988

tempera su tavola
cm 50x70
Firmato in alto al centro: ARMODIO

Venduto € 2.500,00

Provenienza

Milano, collezione Gian Ferrari;
Milano, collezione privata.