Gioielli, Orologi e Argenti

martedì 13 novembre 2018, ore 11:00 • Milano

480

BORSA A MANO "MUST DE CARTIER" IN PELLE BURGUNDY, ANNI ’80 DEL XX SECOLO

chiusura turn lock, interno in tessuto logato e dettagli in metallo dorato, con dustbag originale.

Larghezza cm. 28,00

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 600

HANDBAG "MUST DE CARTIER", IN BURGUNDY LEATHER, WITH ORIGINAL DUSTBAG,1980s OF THE 20TH CENTURY

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp