Gioielli, orologi e argenti

Milano, martedì 13 novembre 2018

480

BORSA A MANO "MUST DE CARTIER" IN PELLE BURGUNDY, ANNI ’80 DEL XX SECOLO

chiusura turn lock, interno in tessuto logato e dettagli in metallo dorato, con dustbag originale.

Larghezza cm. 28,00

Venduto € 600,00

HANDBAG "MUST DE CARTIER", IN BURGUNDY LEATHER, WITH ORIGINAL DUSTBAG,1980s OF THE 20TH CENTURY

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025