Milano, martedì 04 dicembre 2018

20

Nobuyoshi Araki (1940)

Senza titolo, dalla serie "Flowers", 1996

Vintage C-print
cm 47,5 x 60
Firmata a pennarello nero al verso

Venduto € 2.500,00

Provenienza

Studio Guenzani, Milano