Incanti d'Arte

Roma, mercoledì 26 maggio 2021

232

Scuola italiana, secolo XVII

Coppia di angeli reggicero

sculture in legno laccato e dorato
altezza cm 54 (ciascuno)

Venduto € 1.408,00

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO