Milano, martedì 04 dicembre 2018

242

Luigi Ghirri (1943 - 1992)

Analogie,

Cartella contenente sei stampe cromogeniche vintage (portfolio completo)
cm 39,6 x 29,5 (cm 33 x 22,1 immagine) ciascuna
Edizione 87 di 99
Ciascuna numerata, firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto

Venduto € 11.250,00