Roma, martedì 25 maggio 2021

56

Scuola romana, inizi secolo XVIII

Studio di due donne per il ritrovamento di Mosè

matita nera e biacca su carta azzurrina
mm 212 x 151
margini irregolari

Stima

€ 200 - 400

Provenienza

Collezione Giancarlo Sestieri, Roma.

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO