Roma, martedì 25 maggio 2021

33

Attribuito a Giuseppe Ghezzi (Comunanza 1634 – Roma 1721)

Miracolo di una Santa monaca, entro ovale

penna, inchiostro bruno e acquerello grigio
mm 411 x 318

Venduto € 640,00

Provenienza

Collezione Giancarlo Sestieri, Roma.

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO