martedì 25 maggio 2021, ore 15:00 • Roma

33

Attribuito a Giuseppe Ghezzi (Comunanza 1634 – Roma 1721)

Miracolo di una Santa monaca, entro ovale

Stima

€ 400 - 800

Lotto venduto

€ 640

penna, inchiostro bruno e acquerello grigio
mm 411 x 318

Provenienza

Collezione Giancarlo Sestieri, Roma.

dipintiantichi@finarte.it 06 6791107 Scrivici su Whatsapp