Incanti d'Arte

Roma, mercoledì 26 maggio 2021

217

Scuola italiana, secolo XVIII

Ritratto di dama

olio su rame, in ovale
cm 13 x 11

Stima

€ 500 - 1.000

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO