Roma, martedì 25 maggio 2021

31

Scuola napoletana, seconda metà del secolo XVII

Presentazione di una Santa alla Vergine

penna e inchiostro bruno e acquerello grigio su carta
mm 383 x 520

Venduto € 1.024,00

Provenienza

Carlo Prayer (Lugt 2044).

Collezione Giancarlo Sestieri, Roma.

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO