martedì 25 maggio 2021, ore 15:00 • Roma

31

Scuola napoletana, seconda metà del secolo XVII

Presentazione di una Santa alla Vergine

Stima

€ 500 - 800

Lotto venduto

€ 1.024

penna e inchiostro bruno e acquerello grigio su carta
mm 383 x 520

Provenienza

Carlo Prayer (Lugt 2044).
Collezione Giancarlo Sestieri, Roma.

dipintiantichi@finarte.it 06 6791107 Scrivici su Whatsapp