Gioielli, orologi e argenti

Milano, martedì 13 novembre 2018

84

LOTTO DI DUE PORTA TOVAGLIOLI IN ARGENTO, FINE SECOLO XIX

in argento satinato e dorato con decoro e  incisioni.

Peso complessivo g 27,00

Venduto € 87,50

LOT OF FOUR SILVER NAPKIN HOLDERS, END OF XIX CENTURY

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025