Gioielli, orologi e argenti

Milano, martedì 13 novembre 2018

67

LOTTO DI QUATTRO SCATOLE PORTA FIAMMIFERI D’EPOCA IN ARGENTO, INGLESI

composto da quattro scatole porta fiammiferi in argento di forma rettangolare, corpo sbalzato ed inciso e con cifre; Punzoni inglesi di città ed epoche diverse.

Peso complessivo g 91,00

Venduto € 137,50

LOT OF FOUR VINTAGE ENGLISH SILVER MATCHBOXES, DIFFERENT CITIES AND ERAS

Gioielli e Argenti

Tel: 02 33638025

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO