Incanti d'Arte

Roma, mercoledì 26 maggio 2021

219

Scuola fiamminga, secolo XVII

Angelo appare ad alcuni frati in un interno

olio su rame
cm 39,8 x 33,5

Venduto € 1.664,00

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO