Gioielli, orologi e argenti

Milano, martedì 13 novembre 2018

64

LOTTO DI QUATTRO SNUFF-BOX D'EPOCA IN ARGENTO, D'EPOCA, INGLESI

di forma rettangolare incise e cesellate, a doppio coperchio con interno traforato e dorato.

Peso complessivo g 30,00

Venduto € 375,00

LOT OF FOUR VINTAGE ENGLISH SILVER SNUFF-BOXES

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025