Milano, mercoledì 17 marzo 2021

46

Mimmo Jodice (1934)

Gaggiano, 1994

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 30,4 x 40,7 (cm 19,4 x 36,5 immagine)
Titolata, firmata e datata a matita al verso

Venduto € 1.920,00