Milano, mercoledì 17 marzo 2021

48 *

Mimmo Jodice (1934)

Carpi (Modena), 1989

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 30,4 x 40,5 (cm 27,4 x 33,3 immagine)
Titolata, datata e firmata a matita al verso

Stima

€ 1.500 - 2.000