Milano, mercoledì 17 marzo 2021

69 *

Franco Grignani (1908 - 1999)

Proiezione, 1955

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 22,9 x 29,3
Datata e firmata a matita al verso

Stima

€ 2.000 - 3.000

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO