Milano, mercoledì 17 marzo 2021

90 *

Massimo Vitali (1944)

Marina di Pietrasanta # 3793, 2009

C-print vintage montata su alluminio
cm 19,5 x 24,5
Edizione 14 di 35
Titolata, datata, numerata e firmata a penna nera al verso

Venduto € 1.664,00