Gioielli, orologi e argenti

Milano, martedì 13 novembre 2018

463

COLLANA CON PENDENTE IN PLATINO, FIRMATO TIFFANY & CO.

catenina rouleaux in platino che trattiene pendente a guisa di quadrifoglio con diamanti taglio brillante. Punzonata e firmata Tiffany & Co.

Peso g 3,30  cm. 41,00

Venduto € 1.062,50

PLATINUM NECKLACE WITH PENDANT, SIGNED TIFFANY & CO

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025