Gioielli, orologi e argenti

Milano, martedì 13 novembre 2018

291

ANELLO IN ORO E DIAMANTI

in oro giallo 18K satinato a motivo contrarier a due teste condiamanti “reverse” e motivi in diamanti taglio brillante neri ed incolori. Punzoni francesi.

Peso g 8,60   mis. 12/52

Venduto € 1.000,00

YELLOW GOLD 18K RING WITH REVERSE CUT DIAMONDS

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025