Milano, mercoledì 17 marzo 2021

234 *

Andrzej Lachowicz (1939 - 2015)

Senza titolo, 1975

16 stampe cromogeniche applicate a cartoncino originale
cm 47 x 47 (cm 50 x 50 cartoncino)
Firmata e datata a pennarello nero sul cartoncino recto

Stima

€ 700 - 1.000

Provenienza

Collezione Firinu Prof. Piergiorgio, Torino

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO