Milano, mercoledì 17 marzo 2021

93 *

Janusz Haka (1951)

Bras, anni 1970

Stampa cromogenica vintage applicata su cartoncino originale
cm 48,7 x 58,7
Firmata a penna nera con titolo stampato sull'immagine

Venduto € 896,00

Provenienza

Collezione Firinu Prof. Piergiorgio, Torino