Milano, mercoledì 17 marzo 2021

89 *

Franco Fontana (1933)

Swimming pool, 1983

Stampa cromogenica vintage
cm 28,5 x 39,8 (cm 22,3 x 33,8 immagine)
Firmata e datata a penna nera al margine bianco recto

Venduto € 2.432,00