mercoledì 17 marzo 2021, ore 16:00 • Milano

89

Franco Fontana

(1933)

Swimming pool, 1983

Stima

€ 1.200 - 1.600

Lotto venduto

€ 2.432

Stampa cromogenica vintage
cm 28,5 x 39,8 (cm 22,3 x 33,8 immagine)
Firmata e datata a penna nera al margine bianco recto