Incanti d'Arte e Arte Orientale

Roma, mercoledì 24 febbraio 2021

216

Scuola romana, fine secolo XIX

Veduta del Tevere con Castel Sant'Angelo e la Basilica di San Pietro in lontananza

acquerello su cartoncino
cm 25 x 44,5
firmato in basso a destra S. Costa / 93

Venduto € 256,00