Incanti d'Arte e Arte Orientale

Roma, mercoledì 24 febbraio 2021

251

Alessandro Battaglia (Roma 1870 - 1940)

Bacco

olio su tela
cm 19 x 15
siglato in alto a destra AB

Venduto € 512,00