Gioielli, orologi e argenti

Milano, martedì 13 novembre 2018

584

ANELLO RIVIERE IN ORO E DIAMANTI

in oro bianco 18K a tutto giro con diamanti taglio brillante ct 2,50 circa (difetti)

Peso g 5,00   mis. 12/52

Stima

€ 1.400 - 1.800

WHITE GOLD 18K RIVIÈRE RING WITH DIAMONDS

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025