Incanti d'Arte

Roma, mercoledì 26 maggio 2021

303

Pendola in bronzo dorato con Ippolito che rifiuta le armi, ornata sul fronte da fregio con il carro di Fetonte, inizi del secolo XIX

cm 54 x 38 x 12,5

Venduto € 896,00

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO