Gioielli, orologi e argenti

Milano, martedì 13 novembre 2018

581

COLLANA CON PENDENTE IN ORO, RUBINI E DIAMANTI, FIRMATO CALDERONI GIOIELLI

in oro bianco 18K con catena rouleaux che trattiene pendente snodato a motivo geometrico decorato da diamanti taglio goccia, tapered, baguette e carrè, e rubini taglio goccia e rettangolare ct 6,50 circa. Punzoni di CalderoniGioielli, Milano.

Peso g 15,20   cm. 42,00

Venduto € 6.250,00

WHITE GOLD 18K NECKLACEWITH PENDANT, RUBIES AND DIAMONDS, SIGNED CALDERONI GIOIELLI, MILANO

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025