Incanti d'Arte e Arte Orientale

Roma, mercoledì 24 febbraio 2021

273

Consolle in legno laccato e dorato, Veneto secolo XVIII

cm 94 x 156 x 69
con piano in marmo di breccia fossile

Stima

€ 2.400 - 2.800