Gioielli, orologi e argenti

Milano, martedì 13 novembre 2018

485

PENNA STILO, TRINITY, LES MUST DI CARTIER

placcata in oro giallo18K, firmata e punzonata Cartier, accompagnata da  astuccio di Cartier.

Peso lordo g 22,60    cm. 14,00

Venduto € 275,00

CARTIERTRINITY PEN, PLAQUE YELLOW GOLD 18K

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025