Incanti d'Arte e Arte Orientale

Roma, mercoledì 24 febbraio 2021

259

Ventaglio raffigurante famiglia in un giardino, stampa su carta, colorata a mano

cm 20 x 38

stecche in madreperla, entro teca rivestita in velluto rosso (lievi difetti)

firmato e datato Garnison. [18]73 sul prato a sinistra

Stima

€ 150 - 250