Incanti d'Arte e Arte Orientale

Roma, mercoledì 24 febbraio 2021

202

Scroll, Cina secolo XX

cm 9,8 x 46,5

raffigurante crostacei

firmato in alto a destra

Stima

€ 150 - 250