Incanti d'Arte e Arte Orientale

Roma, mercoledì 24 febbraio 2021

243

Scuola italiana, secolo XVII

San Giuda Taddeo

olio su tavola, senza cornice, in ottagono
cm 26 x 20

Stima

€ 250 - 350