Incanti d'Arte e Arte Orientale

Roma, mercoledì 24 febbraio 2021

203

Dipinto su carta raffigurante peonie e felino, probabilmente Corea secolo XIX

cm 106 x 46,5
difetti e macchie di umidità

Stima

€ 280 - 350