Incanti d'Arte e Arte Orientale

Roma, mercoledì 24 febbraio 2021

207

Ricamo in seta e fili d'oro, raffigurante un giardino con figure, Cina fine secolo XIX

diametro cm 40
lievi difetti e mancanze

Stima

€ 200 - 300