Incanti d'Arte / Arte Orientale

mercoledì 24 febbraio 2021, ore 00:00 • Roma

211

Due piatti in ceramica policroma, Cina fine secolo XVIII

Stima

€ 180 - 220

Lotto venduto

€ 230

diametro cm 23 e cm 23,5
uno decorato con drago e l'altro con architetture e elementi floreali, il primo presenta filatura

incanti@finarte.it 06 6791107 / +39 02 3363801 Scrivici su Whatsapp