Incanti d'Arte e Arte Orientale

Roma, mercoledì 24 febbraio 2021

204

Quattro incisioni con interventi a tempera e acquerello, Cina secolo XIX

su carta dai margini irregolari controfondata
cm 32,5 x 25,5
difetti e restauri

Venduto € 6.359,00